Цитата:
Сообщение от Baroque
1. Видите те ли, когда Вы еще даже не знали что есть такой форум, мы уыиграли не один набег со стороны более подкованных коллег, которые хоть как- то старались обосновывать и представляли о чем говорят
Я на форуме конечно не со дня основания, но прекрасно знаю что пишут про качество штайна и в каком соотношении к положительным отзывам это пишется.
2. Вам если интересно чем прославился Штайн надо проявить немного усердия и покурить вдумчиво ветку, а не высокопарно рисовать картину в целом которую сами не видите
|
1. Ого, какой пассаж: Мы и Вы. Мы - это кто? Да и "набеги" одни чего стОят... Ну ладно, бывает. Вам, вместо того чтобы воинственно отстаивать заведомо проигрышную позицию, непомешает снять розывые очки и прочитать внимательно ветку Штейнхарта , вот тогда и потолкуем по существу.
2. Вам вопрос задали, вот и расскажите чем прославился Штейнхарт, а переадресация вопроса говорит лишь о Вашей несостоятельности в той теме, в которой Вы считаете себя докой, призывая на помощь дату собственной регистрации на форуме.