Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что взять с собой на море? Обзор бюджетных швейцарских дайверов
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 01.06.2014, 23:11
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Субьективность конечно присутствует, но субьективные оценки не вызывают никаких возражений
а вот всякая чушь про культовость или самостоятельность или честность
про брак я вообще молчу
Надо с этой безграмотностью что-то делать, а то люди с умным видом пишут сами не понимают что

Airman недешевы кстати. Вроде 1500$ и выше.
Аа, это вообще ветка.

Ну в общем фиг с ним со всем!)) Носим то, что хотим.
Ответить с цитированием