Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему именно Морис Лакруа
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.06.2014, 22:17
Аватар для MadShark
MadShark MadShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 2,131
Поблагодарили 678 раз(а) в 284 сообщениях
Я, очень давно, будучи студентом, в самолете, тогда еще летающей авиакомпании ВимАвиа, увидел рекламу в бортовом журнале. Денег на Морисы конечно тогда еще не было, но часы очень понравились. Записал себе в телефон заметочку - купить, как появятся деньги...
Видимо появились ...
__________________
Maurice Lacroix Masterpiece Collection
Ответить с цитированием