Цитата:
Сообщение от Scar074
+ честная швейцарская часовая марка
|
А что Штайн нечестная марка?
Цитата:
Сообщение от Scar074
- неоднозначное восприятие часового производителя на форуме, отсутствие собственных производственных мощностей у производителя, отсутствие истории марки,
|
Эээмм, как бы это помягче сказать. Глупость это. И штайн и циклин не в той ценовой категории, чтоб смотреть у какой марки какая история. Хотите историю вэлкам в более дорогой сегмент.
Вам часы поплавать в отпуске, чтоб не жалко было или на встречу форумчан, чтоб не вызывать противоречивых чувств ни у кого?
Теперь про дизайн:
Название модели у циклина КОМБАТ

с аналогичной надписью (было бы мортал комбат - можно было бы подумать)
часовая стрелка у циклина, как бельмо.
У Штайна цифер более глубоко утоплен , что по мне выглядит более привлекательно
Цитата:
Сообщение от Scar074
роме выбора - а оставить есть смысл одни, вторые на маркет,
|
Проголосовал за штайн,
но для Вас разумнее будет Выставить штайн на марткет,
Быстрее и дороже продадите
А всю ерунду про честную марку и неоднозначное отношение на фооруме оставите себе вместе с честным циклином