Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TISSOT PRS200
Тема: TISSOT PRS200
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 01.06.2014, 08:18
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,282
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gotti Посмотреть сообщение
Специалисты подтянулись ! Обоснуй .
И надо ж было регистрироваться, чтоб написать единственное мнение, на которое ТСу уже года полтора как плевать.
__________________
"Приобрёл на стезях порока и излишеств" (c)
Ответить с цитированием