Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое качество у современной Амфибии
Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 30.05.2014, 19:06
kirill che kirill che вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Скажите, а их назад подводить не вредно? Когда назад подвожу секунда останавливается иногда остается на месте и трогается только после встряски.