Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko за 1000$. Что бы вы купили?
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.08.2009, 14:34
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Это кварцуха... да и дизайн как я не люблю. Японский авангардно-футуристический дизайн меня ужасает. Поэтому я и Premier не рассматриваю как вариант.
Ответить с цитированием