Тема
:
Seiko за 1000$. Что бы вы купили?
Показать сообщение отдельно
#
22
07.08.2009
,
14:34
timesword
Форумчанин
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Это кварцуха... да и дизайн как я не люблю. Японский авангардно-футуристический дизайн меня ужасает. Поэтому я и Premier не рассматриваю как вариант.
timesword
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для timesword
Найти все сообщения от timesword