Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хочу Panerai
Тема: Хочу Panerai
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.05.2014, 17:14
Best Frend Best Frend вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 417 раз(а) в 264 сообщениях
Какая именно модель Панерая приглянулась?
вот например варианты стилистически схожие с Панераем:
http://forum.watch.ru/showthread.php?p=2042808
http://www.jeanrichard.com/en/
http://www.dievaswatches.com/vintage.html
Ответить с цитированием