Цитата:
Сообщение от Odissey
Как грамотно сделать известно.
|
Добрый вечер, Одиссей!
Давайте начнем с объяснения того, как следует надлежащая процедура течь.
Так, как Ваш русский язык явно лучше, чем у меня, я приглашаю Вас чтобы это объяснить.
С уважением
Душан
PS
правила форума
3.10. При ответе (QUOTE) не цитируйте весь текст предыдущего сообщения. Удаляйте лишнее и оставляйте только самое необходимое.