Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Молния
Показать сообщение отдельно
  #1925  
Старый 28.05.2014, 18:12
Аватар для Sergey911
Sergey911 Sergey911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2013
Адрес: Россия Астрахань
Сообщений: 2,732
Сказал(а) спасибо: 768
Поблагодарили 4,648 раз(а) в 1,865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kolun66 Посмотреть сообщение
Поменял бы на Serkisof c паровозом
Паравоза у меня нет, я бы просто купил и только ради "крышечек".
Я и спасал и оживлял и помогал при приёме родов (вот такой я скромный )
Да, и, кстати, ПОЖАРНЫМ был Ваш сосед.
С уважением.
__________________
Имею желание купить дом (RX-7000T), но не имею возможности.
Имею возможность купить козу (DW-5600), но не имею желания.
Так заработаем же на то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey911 за это сообщение:
Виктор75 (28.05.2014)