Цитата:
Сообщение от Kolun66
Поменял бы на Serkisof c паровозом
|
Паравоза у меня нет

, я бы просто купил и только ради "крышечек".
Я и спасал и оживлял и помогал при приёме родов (вот такой я скромный

)
Да, и, кстати, ПОЖАРНЫМ был Ваш сосед.
С уважением.