Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с запасом хода у новых Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 28.05.2014, 09:24
Аватар для seaur4
seaur4 seaur4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 726 раз(а) в 233 сообщениях
зявленый запас хода - 38 часов, внутри стандартный eta 2824.
Сами решайте, нормально ли при заявленном запасе хода останавливаться после суток
Надеюсь, вы не 50 тысяч за это заплатили
__________________
Часы бьют. Всех.
Ответить с цитированием