Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 27.05.2014, 03:40
Alexandr Hanov Alexandr Hanov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 22 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scarface3133 Посмотреть сообщение
оченно даже неплохо, тоже куплю, когда увижу
Можно у ув. коллеги Сурка приобрести, в принципе очень недорого 680 руб., другой Электроники у нас в городе уже нигде не продают, даже на барахолках. Даже и ТехноЧаса нет. Везде один пластик и ширпотреб. Пусть модуль и китайский, но зато металлический корпус, стекло. Электронике конечно по точности проигрывают, но зато цифры крупные, люминесцентная подсветка. Как раз для пожилых людей и людей с не очень хорошим зрением, к коим я отношусь. Как получу, отпишусь.
Ответить с цитированием