Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Уррра! "Слава Транзистор"!
Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 24.05.2014, 22:55
Raphy Raphy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Mow
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 561
Поблагодарили 803 раз(а) в 217 сообщениях
Стал обладателем вот такого экземпляра. Прочитав дарственную надпись, не без удовольствия узнал, что это ещё и по "моей" теме "50 лет Октября".
Переводилкой стрелки не переводятся. Камертон поёт. Стрелки не двигаются.
В чём проблема - неисправна колёсная система? Мне дорога в "Точный ход"?
Секундная стрелка уникальная или можно использовать от какой-то другой модели?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Slava_Tranzistor_Round_Gold_Face.jpg
Просмотров: 716
Размер:	198.6 Кб
ID:	712827   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Slava_Tranzistor_Round_Gold_Back.jpg
Просмотров: 644
Размер:	211.7 Кб
ID:	712828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Slava_Tranzistor_Round_Gold_Movement-4854.jpg
Просмотров: 641
Размер:	220.1 Кб
ID:	712829   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Slava_Tranzistor_Round_Gold_Renata395.jpg
Просмотров: 619
Размер:	107.8 Кб
ID:	712830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Slava_Tranzistor_Round_Gold_Cell-Installed.jpg
Просмотров: 577
Размер:	221.3 Кб
ID:	712831  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Raphy за это сообщение:
AAG555 (25.05.2014), Abu Danil (25.05.2014), cerasimi5 (24.05.2014), harris1969 (04.06.2014), Keytujd (26.05.2014), Los1062 (24.05.2014), Woosterm (25.05.2014)