Стал обладателем вот такого экземпляра. Прочитав дарственную надпись, не без удовольствия узнал, что это ещё и по "моей" теме "50 лет Октября".

Переводилкой стрелки не переводятся.

Камертон поёт.

Стрелки не двигаются.

В чём проблема - неисправна колёсная система? Мне дорога в "Точный ход"?
Секундная стрелка уникальная или можно использовать от какой-то другой модели?