Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 2
Показать сообщение отдельно
  #2003  
Старый 23.05.2014, 08:35
serg934 serg934 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2014
Адрес: москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,833 раз(а) в 570 сообщениях
почитал и тоже испугался. есть в нем что то такое...кривое...

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 26 МИН --------

сейчас попробовал на винтажный жилетик Old type прикрутить ручку от Гранда и поприбиться. Если раньше кто то сравнивал мюле с автоматом калашникова, то тут штурмовая винтовка получилась
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! serg934 за это сообщение:
Sam Po Sebe (23.05.2014), vss830 (23.05.2014)