Тема
:
Пылесос часового мастера
Показать сообщение отдельно
#
2
22.05.2014
,
18:52
Lentyay
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,005
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 676 раз(а) в 447 сообщениях
Профи - дорогой, даже не думаю покупать, а обычным пользуюсь. Особенно нужен перед установкой механизма в корпус. Никакой грушей и ридико не уберешь так ворсинки из корпуса как пылесосом. Ничего не остается.
Этот пользователь сказал Спасибо! Lentyay за это сообщение:
Trops
(22.05.2014)
Lentyay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lentyay
Найти все сообщения от Lentyay