|
Продолжаю про аккумулятор...
Первые месяцев десять заряд был полным. Потом- две чёрточки ( понятно, зима-весна - мало света). Все вроде бы в норме. Но в процессе зарядки под открытым солнцем у меня появились сомнения о надлежащем качестве аккумулятора. Дело в том, что вот уже суммарное время заряда превысило 15 часов, а индикатор находиться на тех-же двух сегментах. Естественно сразу после солнечной процедуры на макс. но после десятка минут - возвращается опять на две полосы. Очень похоже на то, что ёмкость аккумулятора приказала долго жить и в скором времени потребуется его замена.
Похоже такая проблема существует, об этом читал.
Все-же хотелось бы знать каков процент брака?
Те, кто ранее сообщал о проблемах аккумулятора - как выходили из положения?...
|