Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какое качество у современной Амфибии
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 19.05.2014, 07:30
Аватар для Виктор75
Виктор75 Виктор75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimuz Посмотреть сообщение
А если б туда еще ставили мех. 2409
он и так там стоит
Цитата:
Сообщение от михаил К Посмотреть сообщение
часы стали спешить хрен знает на сколько в сутки
заказывать надо не хрен знает где, а у Меранома
__________________