Тема
:
Какое качество у современной Амфибии
Показать сообщение отдельно
#
261
19.05.2014
,
07:30
Виктор75
Форумчанин
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dimuz
А если б туда еще ставили мех. 2409
он и так там стоит
Цитата:
Сообщение от
михаил К
часы стали спешить хрен знает на сколько в сутки
заказывать надо не хрен знает где, а у
Меранома
__________________
Виктор75
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Виктор75
Найти все сообщения от Виктор75