Тема
:
Оцените мою бочку
Показать сообщение отдельно
#
7
16.05.2014
,
17:41
Давид
Форумчанин
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: ьмреП
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 2,202
Поблагодарили 4,277 раз(а) в 534 сообщениях
Выпускались в начале 80х. Цена - 300-400р. Из неродного: крышка, часовая и мунутная стрелки.
Из недостатков: осыпалась стветомасса, головка стёрлась, рант потёрся.
Давид
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Давид
Найти все сообщения от Давид