Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените мою бочку
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 16.05.2014, 17:41
Аватар для Давид
Давид Давид вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: ьмреП
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 2,202
Поблагодарили 4,277 раз(а) в 534 сообщениях
Выпускались в начале 80х. Цена - 300-400р. Из неродного: крышка, часовая и мунутная стрелки.
Из недостатков: осыпалась стветомасса, головка стёрлась, рант потёрся.
Ответить с цитированием