Тема
:
Обзор Orient Star Classic WZ0071EL Automatic
Показать сообщение отдельно
#
37
16.05.2014
,
16:55
novosalex
Новичок
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
приобрел эти часы, очень даже хорошо смотрятся, подумываю купить к ним еще кожаный ремешок
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! novosalex за это сообщение:
dMj
(16.05.2014),
otp29alex
(08.06.2014)
novosalex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для novosalex
Найти все сообщения от novosalex