Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обзор Orient Star Classic WZ0071EL Automatic
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 16.05.2014, 16:55
novosalex novosalex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
приобрел эти часы, очень даже хорошо смотрятся, подумываю купить к ним еще кожаный ремешок
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 304
Размер:	372.1 Кб
ID:	706722

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-127820-1762815235.jpg
Просмотров: 229
Размер:	291.7 Кб
ID:	706723

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-127820-345305233.jpg
Просмотров: 216
Размер:	345.4 Кб
ID:	706724
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! novosalex за это сообщение:
dMj (16.05.2014), otp29alex (08.06.2014)