Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - H.Moser & Cie
Тема: H.Moser & Cie
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 16.05.2014, 10:43
Аватар для Rubar
Rubar Rubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Ереван-Москва
Сообщений: 2,268
Сказал(а) спасибо: 3,316
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 1,467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vova40in Посмотреть сообщение
Рубен, я не знаю как ты выкладываешь, но скажу тебе, что фото не отображаются.
Сделай через миниатюры.
Странно. См. альбом H.Moser & Cie в моем профиле.
__________________
Everyone in this business is lier more or less! Nicholas Hayek

Телеграм: https://t.me/watch2watch00
Ответить с цитированием