Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris Frank Sinatra Date
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 03.08.2009, 23:13
skazo4nik skazo4nik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подниму несколько заброшенную тему!

Раз уж тут предложили отмечаться владельцам Oris Frank Sinatra, то похвастаюсь и я - уже больше года владею и постоянно пользуюсь часами Oris Frank Sinatra Complication - о часах могу сказать только хорошее - точность хода до +5 секунд в сутки (специально замерял), наличие второго часового пояса очень полезно, поскольку я часто бываю в командировках, необычные внешний вид вкупе с указателем фазы луны заставляют всех обращать внимание на часы - очень приятно ловить любопытные взгляды, обращенные на руку
Ну и вообще, часы радуют душу

А вот, собственно, и фото часов:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: oris1.jpg
Просмотров: 471
Размер:	330.8 Кб
ID:	19242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: oris2.jpg
Просмотров: 705
Размер:	283.9 Кб
ID:	19243  
Ответить с цитированием