Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки\Браслеты Oris Diver
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.05.2014, 00:17
Mess Mess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: Украина. Харьков
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 113 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
никаких нормальных вариантов не будет. или оригинал, или придется как-то обрезать итп шаманство. все что видел в инете- не очень имхо красиво...(
+100500! Долго искал каучук на свой АКВИС. Скорее всего буду заказывать оригинал.
Ответить с цитированием