Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 15.05.2014, 22:41
xortik xortik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Odessa
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Всем вечер добрый . Вот после ооочень долгих раздумий по поводу приобретения часов , решил я остановиться на Лонжин гидро синего цвета . Ну манит меня синий цвет , есть в нем изюминка . Проблема в следующем - нету возможности их померить ... Поэтому прошу совета у владельцев . У меня диаметр примерно 16.7-16.9см . 39мм не будет мал или наоборот 41 не будет ли велик ? Посоветуйте с размером И тогда в ваших рядах будет пополнение Также окончательно не опредилился , брать автомат или же кварц ... Ну я беру не на один год и поэтому думаю настоящий швейцарец должен быть механическим , но беру для повседневной носки , лежать навряд ли будут . И такой вопрос .. что долговечнее будет ? )) Ну и последний вопрос , какая ориентировочная цена автомата ?Есть возможность купить в европе примерно за 1000$ А у,нас какая цена будет ?

Прошу извенение если написал с ошибками - пишу с телефона .
Ответить с цитированием