Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи с выбором часов на юбилей 65 лет настоящему полковнику
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 15.05.2014, 00:29
Best Frend Best Frend вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 795
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 417 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Так где ж Кампанолу за 40 т.р. взять? К тому же у ТС требование swiss made.
А маркет форума и ebay на на что? http://www.ebay.com/bhp/citizen-campanola
Требования ТС уже несколько видоизменились с момента первого сообщения, неровëн час и japan made войдет в сферу рассмотрения, тем паче, не просто japan made, а Кампанола.
Ответить с цитированием