Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи с выбором часов на юбилей 65 лет настоящему полковнику
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 14.05.2014, 23:48
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Men Ar Посмотреть сообщение
Уточню - 19%
А если быть совсем точным, то вычет НДС минус 20% и с получившейся суммы автоматом скидка еще 10%. Т.о., финальная цена вот этих часов получается 533,81 Ойро.

Только что залогинился и положил в корзину, чтобы все выяснить.

Да, если входить на сайт под своим логином, то цены сразу отображаются за минусом 20% НДС.

Странно, но почему-то запомнился шведский НДС как 25%...
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием