Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что выбрать Vacheron Constantin или Glashutte Original
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 14.05.2014, 23:44
Аватар для serg70
serg70 serg70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Msk
Сообщений: 1,754
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 6,042 раз(а) в 1,178 сообщениях
А вот я как-то больше за VC. Может, потому что у самого именно такие... И в какой-то момент тоже рассматривался вариант с немцами (только Lange), но взял именно VC DT Ti
По сравнению обоих моделей - плюс у GH - металл - за те же деньги золото. Плюс у VC- более именитая марка, ИМХО более casual стиль (он по опыту абсолютно универсален, идет как с кожей под любой костюмный вариант, ну кроме фрака , а с каучуком - хоть с шортами носи). Плюс более полезен - ну нет у меня месячных и гомеопатию я по фазам Луны не пью ))) Так что лунные фазы - только как ненужная опция, а вот второй пояс - пользуюсь постоянно. Пусть и не такой удобный для меня, как в PAM00233, но у VC тоже есть масса собственных примочек.
Как вот соберусь с силами, так выложу где-нибудь тут свою рефлексию по поводу этой модели (точнее - именно моих)...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! serg70 за это сообщение:
CHE_BUR (02.06.2014), Clay (05.06.2014), iLarry (15.05.2014), Mavako (15.05.2014)