Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток - Сигнал
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.05.2014, 22:18
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Все еще проще. После развала 1 МЧЗ осталось несколько сотен тысяч механизмов разных моделей, которые продавались новыми "хозяевами" за бесценок. 3133 оставили себе артели при 1 МЧЗ, а остальное ушло частично на "Восток", а часть окорпусили в китайские корпуса артели вроде "Cardy".
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
iChance (16.05.2014), sanjok (14.05.2014), Scarface3133 (15.05.2014)