Цитата:
Сообщение от АлександрААА
Но зато Вы лишаете себя приятных воспоминаний при покупке часов. Я очень хорошо помню покупку, например, своей первой Омеги на Rue du Rhone в Женеве, хотя прошло уже несколько лет.
|
Если говорить к примеру о покупке ПАМ во Флоренции - могу отчасти согласится с Вами.
Если же говорить именно про Меркури - то общение с местными девушками - консультантами никаких приятных воспоминаний применительно к часам лично у меня вызвать не может, потому что подавляющее большинство из них очень слабо владеют предметом, который продают.
Мне гораздо большие эмоции доставляет общение с человеком в теме, час попив с ним кофе в ресторанчике и купив у него часы я получу большее удовольствие, чем когда куплю ТОЧНО ТАКИЕ же часы у человека не в теме в бутике. Тем более при разнице в цене 76 тыр.