Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новость месяца: швейцарские цены в Меркури
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 14.05.2014, 15:33
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлександрААА Посмотреть сообщение
Но зато Вы лишаете себя приятных воспоминаний при покупке часов. Я очень хорошо помню покупку, например, своей первой Омеги на Rue du Rhone в Женеве, хотя прошло уже несколько лет.


Если говорить к примеру о покупке ПАМ во Флоренции - могу отчасти согласится с Вами.
Если же говорить именно про Меркури - то общение с местными девушками - консультантами никаких приятных воспоминаний применительно к часам лично у меня вызвать не может, потому что подавляющее большинство из них очень слабо владеют предметом, который продают.
Мне гораздо большие эмоции доставляет общение с человеком в теме, час попив с ним кофе в ресторанчике и купив у него часы я получу большее удовольствие, чем когда куплю ТОЧНО ТАКИЕ же часы у человека не в теме в бутике. Тем более при разнице в цене 76 тыр.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
ddr (15.05.2014), Mazilov (19.06.2014), MeNDeLeY14 (14.05.2014), Yogan (14.05.2014)