Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и одежда
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 14.05.2014, 12:00
Аватар для sv56
sv56 sv56 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 4,272
Поблагодарили 5,267 раз(а) в 510 сообщениях
Считаю, что часы должны обязательно сочетаться с одеждой, стараюсь подобрать подходящие в любом случае, но ведь и дайверы можно подобрать под костюм


Вот так часто хожу летом, вроде вполне соответствует
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sv56 за это сообщение:
Nihilist (14.05.2014), Reddeer (08.06.2015), Yogan (14.05.2014)