Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что делать с кварцевой Аква Террой?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 13.05.2014, 23:00
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,149
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Anton8883, не вижу смысла в обладании двумя стилистически одинаковыми моделями, а потому кварц продать/обменять и взять механику мид-сайз с синим цифером!!! Повторюсь в категории универсалов с мануфактурным мехом в пределах $4к это лучшее, что может быть



Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1067.jpg
Просмотров: 116
Размер:	423.6 Кб
ID:	704659Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1072.jpg
Просмотров: 97
Размер:	390.1 Кб
ID:	704660Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050795.JPG
Просмотров: 126
Размер:	998.5 Кб
ID:	704661Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050797.JPG
Просмотров: 129
Размер:	942.1 Кб
ID:	704662
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seals за это сообщение:
Anton8883 (14.05.2014)