Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - не обычный безель
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.05.2014, 22:45
Formalin1 Formalin1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Саранск
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 452 раз(а) в 46 сообщениях
ЭЭЭ за весь день такой ответ, я то ждал , ....
Я придумаю сам что он может измерять.
Ответить с цитированием