Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снижение таможенных пошлин для часового бизнеса
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 13.05.2014, 22:38
ktesibios ktesibios вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 177 раз(а) в 76 сообщениях
Такое впечатление, что автор этой темы иностранец и радуется, вот наконец то всё отечественное часовое производство похоронят и так ничего уже нет. Это направлено на уничтожение , а не на поддержку и не знать этого не прилично взрослым, а тем более писать публично и радоваться.
Ответить с цитированием