|
Такое впечатление, что автор этой темы иностранец и радуется, вот наконец то всё отечественное часовое производство похоронят и так ничего уже нет. Это направлено на уничтожение , а не на поддержку и не знать этого не прилично взрослым, а тем более писать публично и радоваться.
|