Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Зеленый или JDM Orient Star Somes WZ0121DK
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 13.05.2014, 21:36
Аватар для wincent
wincent wincent вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 1,035
Поблагодарили 1,172 раз(а) в 148 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
мило,интересно-но нет...старые шарманистей!строго имхо,разумеется.
Не уверен, Дмитрий. Также исхожу из личных вкусовых предпочтений. Долго думал между обеими версиями. Взял бы старые - не вопрос, на тот момент они мне тоже казались предпочтительнее. Но всему виной циферблат, а точнее, использование на одном циферблате, двух совершенно разных шрифтов. Один из которых, тем более-жуткий готический стиль. Вначале - показалось просто небольшой ошибкой дизайнеров, но со временем - вызвало категорическое отрицание этой идеи. А новые - очень и очень неплохи, даже боюсь сглазить, чтобы не разонравились

Цитата:
Сообщение от Berghoff Посмотреть сообщение
Добрый день! Если не сложно, сделайте еще несколько фото на руке с более дальнего ракурса с указанием запястья. Прицеливаюсь к WZ0101DK, но боюсь на мое запястье 16,5 будут велики. Или как?
Не вопрос. Думаю на ваше запястье они вполне "встанут". У самого весьма не геракловские размеры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 1438
Размер:	374.8 Кб
ID:	704611   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-99658-1761407614.jpg
Просмотров: 816
Размер:	367.5 Кб
ID:	704612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-99658-1741195958.jpg
Просмотров: 479
Размер:	374.5 Кб
ID:	704613  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! wincent за это сообщение:
Dmitriy1374 (28.01.2017), ivkondratev1 (01.11.2014), Neurohirurg (15.05.2014), scorpiononline (09.02.2015), spartakus1975 (08.01.2015), taxamata (12.10.2015)