Цитата:
Сообщение от dmitriy ed
мило,интересно-но нет...старые шарманистей!строго имхо,разумеется.
|
Не уверен, Дмитрий. Также исхожу из личных вкусовых предпочтений. Долго думал между обеими версиями. Взял бы старые - не вопрос, на тот момент они мне тоже казались предпочтительнее. Но всему виной циферблат, а точнее, использование на одном циферблате, двух совершенно разных шрифтов. Один из которых, тем более-жуткий готический стиль. Вначале - показалось просто небольшой ошибкой дизайнеров, но со временем - вызвало категорическое отрицание этой идеи. А новые - очень и очень неплохи, даже боюсь сглазить, чтобы не разонравились
Цитата:
Сообщение от Berghoff
Добрый день! Если не сложно, сделайте еще несколько фото на руке с более дальнего ракурса с указанием запястья. Прицеливаюсь к WZ0101DK, но боюсь на мое запястье 16,5 будут велики. Или как?
|
Не вопрос. Думаю на ваше запястье они вполне "встанут". У самого весьма не геракловские размеры.