Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и одежда
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 13.05.2014, 14:21
sevara sevara вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
а я так привязалась в своим часам, хорошо хоть они нейтральные, что ношу их со всем подряд. думаю купить пару более броских часов, но боюсь, что так и пролежат
Ответить с цитированием