Тема
:
Часы и одежда
Показать сообщение отдельно
#
49
13.05.2014
,
14:21
sevara
Новичок
Регистрация: 13.05.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
а я так привязалась в своим часам, хорошо хоть они нейтральные, что ношу их со всем подряд. думаю купить пару более броских часов, но боюсь, что так и пролежат
sevara
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sevara
Найти все сообщения от sevara