Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор, покупка, карманных часов (вопрос к понимающим)
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 13.05.2014, 14:18
Аватар для janinadogs
janinadogs janinadogs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Россия Солнечногорск
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Спасибо, что откликнулись, а то я в полном шоке- это мои первые антикварные часы. Они сами пошли- не трясла и даже не вскрывала. Продавец предложил понаблюдать как они будут идти в разных положениях( верх, вниз и подвешены). Он предположил, что при пересылке треснул камень. И даже предложил прислать их ему на ремонт, если будет еще остановка. Но он Екатеринбурге, а я в Подмосковье.
Я их перевернула циферблатом вниз- идут пока.
Посоветуйте пожалуйста- мне их второй раз заводить если больше не остановятся, а будут идти нормально ?
вот фото механизма
Нажмите на изображение для увеличения
Название: часы орион мех.jpg
Просмотров: 129
Размер:	114.5 Кб
ID:	704288
Ответить с цитированием