|
Конено господам эксператам виднее, но я лично не вижу никакого криминала во внешнем виде часов. Конечно может они на вес иные чем должны быть. Увидел бы такие на руке, не возникло бы сомнений. Цифры чёткие, метки тоже. Стрелки нормальные и зг нравится. В общем было бы здорово увидеть что напичано на корпусе под браслетом и совсем в идеале, посмотреть на мех. А ещё покрутите стрелки, куда они там вертятся?
__________________
RDJ, LMC-L2.673
|