Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Видел на руке и захотел крупные толстые часы из желтого металла на каучуке, циферблат карбон или под карбон, бюджет до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 12.05.2014, 19:54
sasok1978 sasok1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dima343 Посмотреть сообщение
высокие, круглые, кнопки не сильно выступают
http://adventika.ru/shop/80-watches/...151105100.html

на каучуке
http://adventika.ru/shop/80-watches/...151705100.html

Странные представления о желтом корпусе и КРУГЛЫХ кнопках...
Ответить с цитированием