Тема
:
Видел на руке и захотел крупные толстые часы из желтого металла на каучуке, циферблат карбон или под карбон, бюджет до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
#
22
12.05.2014
,
19:54
sasok1978
Новичок
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Dima343
высокие, круглые, кнопки не сильно выступают
http://adventika.ru/shop/80-watches/...151105100.html
на каучуке
http://adventika.ru/shop/80-watches/...151705100.html
Странные представления о желтом корпусе и КРУГЛЫХ кнопках...
sasok1978
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sasok1978
Найти все сообщения от sasok1978