Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по ротору на Certina DS Powermatic 125th Anniversary Limited Edition
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.05.2014, 19:40
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,071
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,225 раз(а) в 9,590 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreshArt Посмотреть сообщение
Вопрос, так и должно быть?
Так и должно быть -- при качении ротора есть и еле уловимый щелчок, и шуршание самого ротора.

Абсолютно неслышимые из швейцарских часов с автоподзаводом это Rolex 3135, Omega 8500 (и их варианты), во многом из-за того, что они на подшипнике скольжения.
Ответить с цитированием