Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Швейцария. Механика. Epos, Hamilton, Tissot - что лучше до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.05.2014, 19:17
mackdack mackdack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Недоступно
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 310 сообщениях
Цитата:
Ну если кандидаты все утверждены !?
То за Эпос без дырки в циферблате
+1 Я тоже, симпатичные часы ИМХО.
Ответить с цитированием