Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Вашу Ракету
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 12.05.2014, 18:59
Аватар для xandr75
xandr75 xandr75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Россия, Дзержинский МО
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,725
Поблагодарили 4,625 раз(а) в 273 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Приводя в порядок различные Ракеты, обратил внимание на эволюцию размера циферблата.
Красивые часы )) Только мне не понятно, почему эволюция не затронула размер ремешка у последнего экземпляра по сравнению с Рекордом? Как был 18 мм. так и остался
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! xandr75 за это сообщение:
Vilos (13.05.2014)