Тема
:
С этими часами все нормально?
Показать сообщение отдельно
#
3
12.05.2014
,
18:38
ArkanoiD
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 66 раз(а) в 42 сообщениях
и секундная стрелка вызывает вопросы, не длинновата ли?
ArkanoiD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ArkanoiD
Найти все сообщения от ArkanoiD