Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - С этими часами все нормально?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.05.2014, 18:38
Аватар для ArkanoiD
ArkanoiD ArkanoiD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 66 раз(а) в 42 сообщениях
и секундная стрелка вызывает вопросы, не длинновата ли?
Ответить с цитированием