Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История часов "Победа"
Показать сообщение отдельно
  #297  
Старый 02.08.2009, 20:08
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,644
Поблагодарили 10,705 раз(а) в 3,329 сообщениях
У меня появилась вот такая "милитористическая" Победа Мне больше всего такие нра... На стрелки я нанёс новую светомассу. В реальности она жёлто-зелёная, почти как цифры, не такая белая как на фотографии. Светит ярко.




Странно, что на мосту написано 15 камней, я насчитал больше




Корпус пылевлагонепроницаемый, довольно качественный




Вот нат таком теперь ремешке




К стати! Это вторая моя такая Победа. У меня есть точно такая-же, только не противоударная. С удовольствием поменяю одну из них на что-нибудь интересненькое Например на такую с белым цифером, или на что другое
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Механик за это сообщение: