|
Согласен с мнением, что с корпусом что-то не то. Новодел или нет по фото трудно судить и тут, действительно, некоторую ясность внесли бы фото задней стенки. По этим фото можно лишь судить о том, что корпус выполнен без соблюдения элементарных принципов гармонии.
|