Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #286  
Старый 12.05.2014, 14:59
seregeng seregeng вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Murmansk
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 45 раз(а) в 25 сообщениях
Всем привет!Вот и я теперь здесь!Весь такой счастливый и довольный!Еще год назад не подозревал,что часы могут меня интересовать.В результате выбора часов для подарка приятелю-теперь у меня тоже есть признаки заболевания)))Фотограф с меня не получился,но традиции соблюдаю!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140512_144458.jpg
Просмотров: 1129
Размер:	278.7 Кб
ID:	703531   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140512_144652.jpg
Просмотров: 1078
Размер:	340.7 Кб
ID:	703532   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140512_144824.jpg
Просмотров: 1108
Размер:	401.8 Кб
ID:	703533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140512_145214.jpg
Просмотров: 959
Размер:	291.5 Кб
ID:	703534  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! seregeng за это сообщение:
dMj (16.05.2014), EM89 (12.05.2014), Heimdall (12.05.2014), Hugo Braun (22.10.2014), ilya 82 (13.05.2014), MD (16.05.2014), oldMaxxx (14.05.2014), OlegFil (13.05.2014), Ruslann (15.05.2014), spartakus1975 (07.01.2015), taren (12.05.2014), torbich (12.05.2014), VLADIMIROVYCH (26.03.2018), Werenger (14.05.2014)