|
Всем привет!Вот и я теперь здесь!Весь такой счастливый и довольный!Еще год назад не подозревал,что часы могут меня интересовать.В результате выбора часов для подарка приятелю-теперь у меня тоже есть признаки заболевания)))Фотограф с меня не получился,но традиции соблюдаю!
|