Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем Gustav Becker - 2
Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 12.05.2014, 14:58
Аватар для AVSea
AVSea AVSea вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 117 раз(а) в 43 сообщениях
Intacto
Так называемый стиль Biedermeier. Нет самого главного фото-задней стенки ,там бы было всё ясно. Гуру подскажут конечно по каталогу, но мне такие корпуса не попадались, похоже на новодел.
Этот пользователь сказал Спасибо! AVSea за это сообщение:
Intacto (13.05.2014)