Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - St25 где стрелки взять.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.05.2014, 12:54
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,931 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Стрелки от каких механизмов можно на этот механизм установить
часовая и минутная от Miyota 8215 встанут. 1,52 и 1,00 соответсвенно.
секунду у Фрея посмотрите. 0.255 нужно.
запас хода не могу понять какой - 1,255 что ли?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igorIV за это сообщение:
Therion (12.05.2014)