Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko DOLCE SACM171 точные и тонкие
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.05.2014, 22:45
Аватар для Alagar
Alagar Alagar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Россия, респ. Саха, Нерюнгри
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 1,290
Поблагодарили 882 раз(а) в 165 сообщениях
классные часики, поздравляю!
__________________
The Citizen Chronomaster (AQ1010-54E); Citizen Promaster Sky (PMV65-2271);
Casio G-Shock Riseman (GW-9230BJ-1ER)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alagar за это сообщение:
Styrning (11.05.2014)