Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу найти модель Rado
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.05.2014, 22:29
Аватар для Evgeny030579
Evgeny030579 Evgeny030579 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 405 раз(а) в 90 сообщениях
Более развернуто постарался расписать выше)

Фото взято с лота на ebay от филиппинского продавца - часы были проданы за 103$. Я предположил,что это подделка исходя из вышесказанного (отредактировал первое сообщение). Без живых фото обсуждать часы нелепо)

Цитата:
Сообщение от alex7622 Посмотреть сообщение
да оригинал это, 70-100$ дороже покупать не стоит
Скиньте информацию по экземпляру, если не сложно. Смутило еще, что серия Balboa V шла в другом корпусе.... Буду расширять кругозор!
__________________
С уважением, Евгений Скурихин
______________
Восток, Луч, Молния, Ракета, Электроника, Citizen, G-Shock, Rado, Seiko, Steinhart, Tissot
Ответить с цитированием