Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу найти модель Rado
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 11.05.2014, 22:22
Аватар для alex7622
alex7622 alex7622 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 66 раз(а) в 19 сообщениях
да оригинал это, 70-100$ дороже покупать не стоит
Ответить с цитированием