Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу найти модель Rado
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.05.2014, 22:01
nton nton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 172 раз(а) в 23 сообщениях
Еще фото попросил. Мне тоже кажется оригиналом в частности из-за браслета. На подделках обычно не "заморачиваются" с браслетами. А здесь он довольно приятно выглядит.
Ответить с цитированием