Тема
:
Не могу найти модель Rado
Показать сообщение отдельно
#
5
11.05.2014
,
22:01
nton
Форумчанин
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 172 раз(а) в 23 сообщениях
Еще фото попросил. Мне тоже кажется оригиналом в частности из-за браслета. На подделках обычно не "заморачиваются" с браслетами. А здесь он довольно приятно выглядит.
nton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для nton
Найти все сообщения от nton